Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) "Venedig", links unten signiert Praschl Stefan, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 101 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Stefan Praschl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |